Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
14:41, 16 апреля 2019

У вас есть проблемы? — расскажите о них антикоррупционному агентству


Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции (АДГСПК ) запустило в соцсетях видеорубрику «Вопросы-ответы», сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на департамент Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Жамбылской области.

Сегодня социальные сети – важнейший канал коммуникаций с обществом, на котором акцентировал внимание Глава государства. Для отслеживания реальных проблем граждан, обеспечения открытости и клиентоориентированности АДГСПК ведет активную информационную работу на ее платформах.
На сегодняшний день в социальной сети фейсбук наряду с официальными страницами госоргана, действуют личные страницы Председателя Агентства Алика Шпекбаева, руководителей структурных и территориальных подразделений. Тем самым гражданам предоставлен прямой доступ для обращений и предложений.

Для сокращения дистанции между государством и обществом, для возможности ответов на запросы граждан Агентством на официальных страницах ведомства в социальной сети «Фейсбук», видеохостинге «Youtube» запущена видеорубрика «Вопросы-ответы».

Видеорубрика будет размещаться раз в две недели на официальных страницах в соцсетях. На  каждый поступивший вопрос от граждан Агентство предоставит развернутый ответ.

Напомним, в конце 2017 года председатель АДГСПК Алик Шпекбаев открыл личную страницу в Фэйсбуке, а также создал личную почту alik.shpekbayev@gmail.com для предложений и обращений граждан.

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика