Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:10, 05 июня 2018

Жамбылские полицейские провели конкурс для воспитанников специализированной школы


Спортивный конкурс «Семья» с приглашением «трудных» подростков провели в селе Мерке Меркенского района, передает корреспондент ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

Организаторами конкурса выступили сотрудники МПС Меркенского района совместно с работниками Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области, акиматаа, прокуратуры и отдела образования Меркенского района.

«На мероприятие были приглашены учащиеся меркенских школ и — в воспитательно-профилактических целях — воспитанники Таразской специализированной школы для детей с девиантным поведением. Приглашенные гости показали концертную программу, а среди учащихся региональных школ прошел любительский турнир по мини-футболу, по завершении которого председатель межрайонного ювенального суда Ербол Дуйсебаев и директор специализированной школы Оспан Кунтубаев торжественно вручили победителям турнира почетные грамоты и памятные кубки, сказали молодому поколению теплые напутственные слова», — рассказали в правоохранительном ведомстве.

Встреча завершилась дастарханом, после которого организаторы угостили ребят праздничным десертом и мороженым.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика