Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:20, 18 декабря 2017

Сказка Нового года – делайте добро!


В Таразе состоялся настоящий новогодний бал в самом настоящем «Райском саду» для детей из многодетных и малообеспеченных семей, передает ec-sport.kz.

Волшебный праздник для ста детей организовала инициативная группа «Волонтеры Тараза» вместе с неравнодушными предпринимателями города и простыми людьми, собравшими подарки маленьким гостям. Агентство «Праздник» выделило «Волонтерам Тараза» 100 билетов, из которых 50 были бесплатными. Такое сказочное новогоднее представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей волонтеры и неравнодушные горожане организуют уже второй год подряд.

В холле ресторана «Райский сад» ребят и их родителей встречали ростовые куклы и сказочные персонажи. Атмосферу праздника создавала новогодняя музыка. Затем все прошли в празднично украшенный огромный зал к красавице-елке. Новогоднее представление для детей показали артисты агентства «Праздник», заворожив ребят яркими красками, добрыми песнями, веселыми играми и зажигательными танцами. В финале к детям с поздравлениями вышли Дед Мороз и Снегурочка и вручили большие новогодние подарки

«По традиции Новый год следует встречать всем вместе, радуясь настоящему и с надеждой глядя в будущее, — написали «Волонтеры Тараза» на своей странице в Фейсбуке. — Всего в этом году нам удалось собрать около ста деток, всем им вручили сладкие подарки и мягкие игрушки, которые помогли собрать меценаты нашего города. До самого позднего вечера волонтерам писали и звонили родители со словами благодарности. Всем понравилось шоу. Дети почувствовали приближение праздника и хоть ненадолго смогли побывать в сказке.

Хотелось бы отметить, что мы собираем еще около ста подарков, и планируем развести их по малообеспеченным и многодетным семьям, которые не смогли участвовать в новогоднем представлении. Ребята с нетерпением ждут наступления Нового года, и нам бы очень хотелось, чтобы эти дети тоже поверили в чудеса. Сбор подарков продолжается. Все интересующие вопросы 87052600310 Эльвина».

 

 

2003

Об авторе: Владимир Скоробогатов


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика