Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:08, 08 февраля 2018

Тараз меняет свой облик — Серикбол Бериккожа


Депутат Таразского городского маслихата Серикбол Бериккожа.

В Таразе проходят отчетные встречи главы городской администрации. Аким города Тараза Рустем Даулет встречается с жителями различных жилых массивов областного центра, передает информационный ec-sport.kz.

Своим мнением об этом с порталом поделился исполнительный директор общественного фонда «Центр общественного контроля и мониторинга Жамбылской области», депутат Таразского городского маслихата Серикбол Бериккожа.

«В итоговом отчете акима города перед населением охвачены все социально-экономические показатели, исполнение государственных и отраслевых программ в городе.

 

Видим, что наш город уверенно идет по дороге развития и процветания и это, несомненно, радует нас. Меняется его внешний облик, возрождаются прежние производства и открываются новые. Наш город развивается и становится не только одним из ярких украшений на Великом Шёлковом пути, но и центром промышленного развития.

У народа появилась уверенность в завтрашнем дне. Мне, как жителю города, радостно осознавать, что мы можем жить в безопасных условиях, растить своих детей и внуков, активно заниматься спортом. Для этого созданы все условия.

Высоко ценю тот момент, что в прошлом году городские дороги были отремонтированы в соответствии с современными требованиями. Жители округа №10, где я избирался депутатом, благодарны городским властям за ремонт улиц Шаумяна и Тастандиева, которые были отремонтированы в 2017 году.

Вклад каждого из нас, наш труд, в копилку достижений страны будут приносить результаты. Для этого нам предоставлены все возможности», — сказал депутат гормаслихата.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика