Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:05, 25 января 2018

Известные блогеры приедут в Тараз


Уникальный бизнес-форум пройдет в Таразе

Отличие этого форума от традиционных в том, что тон в нем будут задавать известные казахстанские блогеры, сообщает ec-sport.kz.

Как рассказали порталу в пресс-службе Палаты предпринимателей Жамбылской области, которая является партнером по проекту, речь идет о бизнес-форуме LEVEL-UP, проведение которого намечено на 10 февраля текущего года в Таразе.

Послушать известных предпринимателей и блогеров можно будет в ЦКЗ «Баласагун», а начало мероприятия запланировано на 9:00.

Известные блогеры расскажут о том, как не просто сидеть в социальных сетях, а научиться зарабатывать на этом. К примеру, Алишер Еликбаев  заявил интересную тему «Как я зарабатываю на своем хобби». Владелец шоу-румов казахстанских дизайнеров Динара Сатжан поделится мнением по поводу роли женщины в бизнесе. Оркен Кенжебек расскажет о тонкостях правильного пиара, а аналитик Саясат Нурбек – о возможностях в сфере бизнеса на сегодня.

Куаныш Шонбай

Фото hommes.kz

Не менее интересным ожидается выступление Куаныша Шонбая, управляющего партнера в RUMI Group, сети ресторанов в Казахстане.

«Кстати, пример Шонбая может быть весьма любопытным с точки зрения ведения маркетинга, — подчеркнули в Палате предпринимателей. — Свой первый миллион он заработал в Таразе на продаже книг в то время, когда в стране был всеобщий катастрофический упадок читательского интереса. Но ему удалось сделать себе первый приличный капитал».

Сообщается, что стоимость билетов на форум составляет от 2 000 до 6 000 тенге, а при покупке VIP-билетов любой желающий может рассчитывать на более тесное общение со спикерами форума.

«Для встречи с такими интересными людьми, которые поделятся своими секретами ведения личного бизнеса, это небольшие деньги, — отметили в оргкомитете форума. –  Ведь участие в форуме для многих граждан, мечтающих открыть свое дело, может стать судьбоносным».

 

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика