Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:11, 09 января 2018

Партия сказала. Партия сделает?


Нуротановцы разработают пакет предложений по реформированию работы партии

Что нужно делать для того, чтобы модернизировать партию? Этим вопросом задались в Таразском городском филиале партии «Нұр Отан», где прошло собрание руководителей первичных организаций.

Сегодня самая многочисленная партия страны заслужила крепкое доверие со стороны населения. Все чаще приходится слышать из уст граждан о том, что они за защитой своих прав и интересов обращаются в «Нұр Отан». Но время диктует новые подходы и методы, которые позволили бы партии вносить еще более весомую лепту в развитие республики.

«Потому Глава государства Нурсултан Назарбаев заявил о том, что пришло время для модернизации партии, которая стала в Казахстане самой влиятельной политической силой, — отметил в своей речи заместитель председателя областного филиала партии Шабден Тлеумурат. — На расширенном заседании политсовета партии Президент Казахстана подчеркнул, что в сегодняшних условиях модернизируется вся страна, модернизируется экономика, и политические силы должны этому соответствовать».

Нур Отан разработает пакет мер

Нур Отан разработает пакет мер

По словам Ш. Тлеумурата, сегодня стратегические реформы партии направлены на более качественную работу с населением. Как показывает практика, у нуротанавцев каждый день непочатый край работы,  и главная цель – укрепление дальнейшего авторитета партии.

«Модернизация партии связана с программной статьей Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», — сказал, в свою очередь первый заместитель городского филиала партии Арын Аскарбеков. – Мы видим, что в народ страны тепло принял эту программу. Наша важнейшая цель – разъяснять населению ее основные моменты!.

Руководители первичек высказали свое мнение по поводу модернизации партии. По их мнению, необходимо сделать все для того, чтобы внедрить современные методы работы, улучшить связь с населением и усилить роль ППО. Все это будет способствовать коренной реорганизации работы.

В конце мероприятия решено было составить план работы по модернизации партии, включив в него лучшие прозвучавшие предложения.

 

 

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика