Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
18:34, 26 декабря 2017

В Таразе открыли Дом предпринимателя


Сегодня в Таразе по инициативе Палаты предпринимателей Жамбылской области совместно с Жамбылским областным акиматом официально открывался Дом предпринимателя, работающий в режиме полноформатного ЦОП (центра обслуживания предпринимателей). Об этом корреспонденту портала ec-sport.kz сообщили в пресс-службе палаты.

В Доме предпринимателя все бизнесмены могут получить услуги по принципу «одного окна». Если раньше субъектам МСБ приходилось обивать пороги десятки учреждений, то теперь практически все услуги они смогут получить в одном месте.  Так, здесь будут располагаться менеджеры-консультанты Центра обслуживания инвесторов, Региональной палаты предпринимателей Жамбылской области, управления земельных отношений, управления государственного архитектурно-строительного контроля, миграционной службы, туристического информационного центра, офиса по проектному управлению и цифровизации, регионального офиса инноваций, регионального офиса «Казах Инвест»,  банков второго уровня и других финансовых институтов.

Пришедших в этот день гостей с открытием Дома поздравили заместитель акима Жамбылской области Тимур Жанке и руководитель Регсовета Палаты предпринимателей области, генеральный директор ТОО «Казфосфат» Мукаш Искандиров.

Они отметили, что данное учреждение стало настоящим подарком для бизнесменов, которые теперь смогут получить здесь полный спектр услуг.

«Надеемся, что Дом предпринимателя станет настоящим раем для бизнесменов, которые смогут получить все нужные услуги в срок и качественно», — отмечает директор областной Палаты предпринимателей Марипбек Шакербек.

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика