Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:22, 18 декабря 2017

Тараз предновогодний – ни одна ель не пострадает


Приближается самое любимое на планете Земля празднование Нового года.  О том, как областной центр готовится к встрече 2018 года, порталу ec-sport.kz рассказали в акимате города Тараза.

На Центральной площади «Достык» уже начали устанавливать хорошо знакомую горожанам 10-метровую новогоднюю красавицу из зеленого пластика.

Главную ёлку Жамбылской области украсят не только игрушками и гирляндами, бережно сохраняемыми из года в год, но и новыми, закупленными в этом году.

В этом году в Таразе установят десять крупных елок, в том числе в Парке Первого Президента.

В горакимате подчеркнули, что все елки изготовлены из синтетических материалов, так что ни одна природная ель не пострадает.

«По традиции городские власти обращаются к таразским учреждениям, предприятиям бизнеса с предложением стать спонсорами, принять участие в предновогоднем оформлении областного центра, создать новогоднюю атмосферу», — пояснил заместитель акима города Тараза Жасулан Ханалиев.

В Таразе проводятся работы по новогоднему оформлению центральных улиц, украшению площадей, скверов и высотных зданий города объемными праздничными изображениями с применением светодиодной и неоновой подсветки объектов.

 

1228

Об авторе: Владимир Скоробогатов


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика