Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:12, 05 октября 2017

Флешмоб I LOVE TARAZ провели в честь Дня города


Отделом внутренней политики акимата Жамбылской области в честь празднования Дня города, а также в целях пропаганды государственной молодежной политики был организован флешмоб с участием молодежи «I LOVE TARAZ», который прошел на центральной площади «Достык», передает корреспондент ec-sport.kz.

В мероприятии участвовали более 400 студентов со всех ВУЗов и колледжей города Тараза. Цель флешмоба — пробудить чувство патриотизма у молодежи, приобщить к общественной жизни города и области.

Флешмоб в переводе с английского дословно – «мгновенная толпа». Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте и выполняет заранее оговоренные действия.

Молодежь образовала надпись «I LOVE TARAZ». Участники встречи поделились своим видением молодежной политики и признались в любви к городу.

— Мы здесь живем, для нас Тараз – самый любимый город. Спасибо нашему правительству за то, что мы живем в мире и согласии, — сказала студентка местного колледжа Сания Аубакирова.

Об авторе: Динара Балаева


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика