Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:55, 29 сентября 2017

Начальник ДВД находится в хорошей форме


В Таразе стартовал областной турнир по волейболу в честь 25-летия казахстанской полиции

В Департаменте внутренних дел принят план, согласно которому среди сотрудников полиции регулярно организуются соревнования по различным видам спорта, сообщили корреспонденту ec-sport.kz в пресс-службе ДВД области. Более того, в реконструированном спорткомплексе «Динамо» проводят свои турниры и представители других силовых структур региона. И вот они вновь встретились на волейбольной площадке.

В соревновании принимают участие 13 команд, причем впервые заявились такие коллективы, как акимат области, ТОО «Жамбылские электрические сети», ТОО «Казфосфат» и Региональное командование «Юг». Разделенные на четыре группы команды сыграют свои матчи в спорткомплексе «Динамо» и спортивном зале Таразского иновационно-гуманитарного университета.

Одноклубники сошлись в очном поединке

Турнир открыл начальник ДВД Жамбылской области генерал-майор Тлеген Маткенов, который отметил, что проведение подобных соревнований уже стало доброй традицией для Департамента внутренних дел.

— Департамент внутренних дел всегда уделяет большое внимание спорту. Как вам известно, ровно год назад состоялось открытие реконструированного комплекса «Динамо». Для сотрудников и членов их семей, а также для всех любителей спорта в спорткомплексе функционируют секции дзюдо, самбо, рукопашного боя, имеются два футбольных поля, площадки для пляжного волейбола и бадминтона, бассейн, теннисный корт, оснащенный современным инвентарем тренажерный зал. На сегодняшний день спорткомплекс «Динамо» отвечает самым современным стандартам и позволяет провести на высоком уровне различные спортивные мероприятия. Считаю, что подобные турниры только укрепляют дружеские отношения среди сотрудников силовых структур, — подчеркнул Тлеген Советович.

Игры проходят в жаркой борьбе

Резюмируя свое выступление, генерал-майор выразил уверенность, что матчи пройдут в интересной и захватывающей борьбе, пожелал участникам как профессиональных, так и спортивных успехов.

Забегая вперед, отметим, что Тлеген Маткенов от слов сразу же перешел к делу, приняв участие в матче открытия в составе команды «Динамо — 1», которая встретилась со своими коллегами из «Динамо — 2». Он продемонстрировал прекрасную физическую подготовку и ловкость, особенно удачно сыграв на приемах.

Председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел и национальной гвардии Орнек Смаилов выразил благодарность организаторам турнира и подчеркнул, что старшее поколение выставило свою команду, и несмотря на возраст, обязательно даст бой фаворитам.

По итогам соревнований, которые продлятся два дня, предусмотрены призы — лучшему игроку турнира, лучшему защитнику, лучшему нападающему, лучшему ветерану.

Об авторе: Шухрат Хашимов


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. WilliamDatty:

    13 ways to lose weight:
    https://sites.google.com/site/weightlossluxury/la-weight-loss-programs-diet-plans—effective-and-affordable

    For Google:
    migraine drug weight loss
    military weight loss challenge
    how for kids to lose weight in 1 week
    houston weight loss clinic quick bypass hypnosis
    fresh loss program start weight
    weight loss tablets for bodybuilders
    male weight loss pattern
    what is the recommended rate of weight loss for athletes
    detox diet lose weights

Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика