Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
10:26, 29 сентября 2017

В Таразе провели«Голубой огонек» для ветеранов


В Жамбылском медицинском колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, сообщает корреспондент ec-sport.kz.

Развитие гражданского общества – важный процесс, которому государство придает большое значение. С целью выполнения задач в рамках данной политики руководство Жамбылского медицинского колледжа и преподаватели кафедры русского языка и литературы организовали для ветеранов ссуза мероприятие в стиле «Голубого огонька».

На сегодняшний день у колледжа 46 ветеранов труда, каждый из них внес большой вклад в развитие медицинского колледжа, подготовку специалистов среднего медицинского звена и воспитание молодежи. Организаторы накрыли стол для гостей, представили концертную программу с участием студенческой молодежи, гости поздравляли ветеранов, пели песни и танцевали.

— Сегодня прекрасный день! Спасибо руководству колледжа за организованный праздник. Этот год у нас юбилейный — 30 лет ветеранскому движению. В честь праздника председатель областного совета ветеранов Еркинбек Солтыбаев вручил мне медаль. Очень хочется верить, что пожилые люди, пенсионеры будут пользоваться всеми льготами, и будут оберегаемыми государством, — сказала Венера Жабасова, врач-педиатр, ветеран колледжа, общественник городского совета ветеранов.

Мероприятие подарило отличное настроение всем гостям, ветераны выразили свою благодарность организаторам «огонька» и пожелали им успехов в работе, здоровья и благополучия. В завершении праздника гостям были вручены подарки.

Об авторе: Динара Балаева


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика