Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
5:43, 13 сентября 2017

Голосуем за отца-полицейского, воспитывающего 11 детей


В конкурсе на звание лучшей семьи участвует сержант полиции Жамбылской области Галым Арыстанбаев вместе с супругой и одиннадцатью детьми. Отправив бесплатное смс, мы сможем помочь им победить в этом конкурсе.

Галым Арыстанбаев — сержант полиции, образцовый семьянин. Воспитывает одиннадцать детей, восьмерых он взял из детского дома. С супругой Алией они создали детский дом семейного типа.

Воспитанием детей в основном занимается Алия, педагог по образованию. Сейчас она полностью посвятила себя семье и оставила работу. Пока Алия занимается домом и детьми, Галым долгие годы добросовестно несет службу на благо Родины.

Благодаря своей сплоченности Арыстанбаевы заняли первое место в областном конкурсе «Мерейлі отбасы», где звание лучшей оспаривали 44 семьи. Теперь Галым Казбекович вместе со всей своей многочисленной семьей будет представлять Жамбылскую область на финальном республиканском туре конкурса в Астане. Победителей определят по результатам смс-голосования.

Уважаемые жамбылцы! Просим вас принять активное участие в голосовании, и отдать свой голос за доблестного сержанта полиции и его прекрасную семью! Для этого необходимо отправить цифру «8» на короткий номер 6284. СМС бесплатное.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика