Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:30, 12 июля 2017

ЭКСПО глазами таразца: Павильон Швейцарии — Сила цветов


«У наших детей не будет будущего без устойчивого развития энергии», — такую тему заявили устроители павильона Швейцарии, активно развивающей альтернативную энергетику.

Швейцарский павильон, как и в географическом отношении, так и на территории EXPO-городка, соседствует с павильонами Австрии, Чехии и Люксембурга. Общая площадь павильона 560 квадратных метров.

Всё помещение представляет собой мультимедийное пространство. Благодаря датчикам движения и сенсорным технологиям, он оживает красками лета в зависимости, сколько людей будут находиться внутри. На территории павильона расположены три тематических дома, посвященных красивым швейцарским горным массивам, рациональному использованию воды и популяризации национальной кухни. Здесь посетителей знакомят с азами швейцарской экономности и демонстрируют приготовление национального блюда из картофеля рёшти.

Тема швейцарского павильона «Flower Power» («Сила цветов») презентует посетителям энергоэффективность в повседневной жизни человека, мотивируя людей к более рачительному использованию энергии.

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика