Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
18:35, 15 мая 2017

В Палате предпринимателей Жамбылской области новый руководитель


Мәріпбек ШәкербекРешением Правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» Шәкербек Мәріпбек Шәкербекұлы назначен на должность директора Палаты предпринимателей Жамбылской области.

Мәріпбек Шәкербек родился в 1985 году в селе Аксуат Восточно-Казахстанской области.  В 2006 году окончил Восточно-Казахстанский Государственный технический Университет им. Д.Серикбаева по специальности «Металлургия цветных металлов: квалификация: инженер-металлург». В 2009-2013 годах обучался в университете «Кайнар» по специальности «Экономика».

Имеет опыт работы более 10 лет. В Министерстве индустрии и новых технологий Республики Казахстан трудился с 2006 по 2010 годы в должностях и.о. начальника управления, и.о. ведущего специалиста, ведущего специалиста, главного эксперта, эксперта 1 категории, статиста.

В 2012-2014 годах работал в АО «Казахстанский институт развития индустрии» в должностях: главного эксперта центра мониторинга программ; главного менеджера центра мониторинга Государственной программы по форсированному индустриально-инновационному развитию; главного менеджера, менеджера центра развития обрабатывающих отраслей промышленности.

В НПП РК «Атамекен» работает с августа 2014 года в Департаменте регионального развития в должностях директора Департамента, заместителя директора Департамента, эксперта.

Женат, воспитывает дочь.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика