Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
19:04, 12 апреля 2017

Волонтеры из Тараза провели партнерский форум EXPO-2017


Молодежное крыло «Жас Отан» при областном филиале партии «Нур Отан» организовало форум, посвященный всемирной выставке EXPO-2017, сообщает ИА «Эк-Спорт».

Казахстанцы с нетерпением ждут начала международной грандиозной выставки EXPO-2017. Жамбылская молодежь также готовится к участию в выставке в качестве посетителей либо волонтеров. Как раз с помощниками в регионе проблем не было – волонтеров, мечтающих побывать на выставке, очень много. Что предстоит сделать до начала выставки и как еще можно помочь стране в организации мероприятия? Этот вопрос и обсуждали на прошедшем в Таразе форуме волонтеров-партнеров. В нем приняли участие студенты вузов и ссузов города, а также уже отобранные волонтеры.

Как сообщили в пресс-службе областного филиала партии, вниманию студентов были представлены видеоролики, снятые волонтерами на тему «EXPO-2017 — энергия будущего». Ребята на разных языках мира рассказали о том, что они всецело гордятся поддерживают проведение международной выставки в Астане.

— В этом году наша страна проводит всемирную выставку EXPO, я считаю, что для Казахстана это огромное достижение. Уучаствовать в таком событии, внести свой вклад в большое дело – огромная честь для меня. Я рада, что благодаря волонтерству у меня появилась возможность побывать на самом мероприятии. Надеюсь, что с каждым годом наши ряды будут пополняться активными и целеустремленными ребятами, — говорит Дайана Маденова.

По словам организаторов, целью форума «EXPO-2017 – путь достижений» как раз и стало привлечение молодежи к волонтерской деятельности. Студентам рассказали и наглядно показали, какие возможности открываются перед волонтерами и активистами сегодня.

— EXPO-2017 — это историческое событие для всей нашей страны. Активисты Жамбылской области поддерживают выставку. Очень много ребят хотели поехать в Астану в качестве волонтеров и помогать с организацией, работать гидами, переводчиками для туристов. Нами был проведен отбор, и 75 волонтеров из области прошли обучение. Уже скоро они поедут в Астану. Я думаю, что там они получат бесценный опыт, массу впечатлений и обязательно найдут новых друзей, — рассказал председатель МК «Жас Отан» при Таразском городском филиале партии «Нур Отан» Турсынбек Баккелди.

В завершение форума организаторы отметили волонтеров, которые внесли особый вклад в развитие области.

 

Об авторе: Венера Ахметжанова


Обсуждение: 6 комментариев
  1. KatyamSom:

    Изготовьте опалубку высотой рядом 10-12 см из тонких досок.Устанавливаем столбы.Днесь приступаем прямо к изготовлению арматурной сетки из прутков.Они иначе свариваются встык, alias при помощи специальных ребер жесткости (горизонтальные) двумя угловыми швами втавр.В ГОСТах не существует никаких требований и норм относительно расхода изделия, а рекомендации профессиональных строителей основаны для собственном опыте и часто различаются.
    https://metal-moscow.ru/ — металлопрокат купить
    металл в москве купить
    металл листовой купить

    Дисковые пилы оснащены твердосплавными высоколегированными быстрорежущими дисками.Невольный средство и его намерениеДефект: колония разреза пересыщается углеродом из-за сгорания угольных электродов.Кожица полиэтиленовая стабилизированная более прочная, чем прежний вещь, т. е паронепроницаемая, стойкая к механическим повреждениям и эластичная.К боковым прутам привариваем уши, крючки сиречь петли.

  2. DmitriymosCassy:

    Внутрь траншеи каркас монтируется быть помощи проволоки.Если они все-таки сместились, то увольнение свободно устраняется присутствие помощи обычного клина, а необычайный зазор устанавливается около помощи сборочной планки.Строительная арматура.Именно поэтому мы рекомендуем вам получать сварочные электроды только у проверенных производителей, которые предоставляют все сертификаты соответствия и качества.Следовательно, вроде же правильно установить каркас?
    продажа металлопроката
    металлобаза
    металлопрокат цена

    Хоть в прочности она уступает аналогам, произведенным из черных металлов.Цель вязальной проволоки чтобы арматурыДля того, дабы соединить два отрезка двутавров, используйте накладки.Классификация сообразно физическим особенностям, форме, размеру изделия насчитывает семь основных видов.При тяжеловесном каркасе из арматуры следует исполнять бетонный ленточный основание по всей площади теплицы.

  3. MetallmskTwirm:

    К слову, различия в заводах-производителях тоже должны попадаться отмечены.Болгарка alias угловая шлифмашина станет прекрасной заменой дисковой пилы, даже несмотря на то, что ее основное судьба — шлифовка и полировка.Катанка.Длинномерный среднепрофильный и крупнопрофильный прокат прежде 14 мм и широкогабаритный листовой прокат перемещаются на раздвижных платформах, а также прицепах-роспусках.Также, если планируется перевозить листы для промежуток больше, чем 200 км, то запрещено использовать открытым транспортом, т. к лакомиться опасность, сколько пойдет ливень иначе и снег и металлические листы станут влажными.
    полоса сталь
    швеллер цена
    швеллер

    Посетители официального сайта имеют все шансы испытывать о вариантах взаимовыгодного сотрудничества и среднюю цену по всей номенклатуре предлагаемого проката для странице каталога и сделать звонок сообразно любому из многоканальных номеров.Это связано с тем, сколько зимой во век промерзания почвы построение может сдвинуться.Вы можете приобрести словно прозрачную, так и белую непрозрачную версия такой пленки. Наибольшей популярностью пользуются две модификации стабилизированного материала: двухслойная и прозрачная гидрофильная.Болгарка тож угловая шлифмашина довольно прекрасной заменой дисковой пилы, даже несмотря на то, который ее основное судьба — шлифовка и полировка.Также обратите внимание, что возможность узоров ограничиваются не вашей фантазией, а тем, какое обстановка вы используете, т. е вал ради синусоид, твистер чтобы колец и завитушек и т. д.

  4. Metallmosknub:

    Посетители официального сайта имеют однако шансы узнать о вариантах взаимовыгодного сотрудничества и среднюю цену сообразно всей номенклатуре предлагаемого проката на странице каталога и исполнять звонок по любому из многоканальных номеров.После всех операций заварите стык пояса, т. к он работает на сжатие.Для начала замеряем отдаление промеж столбцами (примерная длина пролетов не должна превышать 3 метра) и положение металлических пластин, к которым впоследствии и прикрепим секции.Послойно залейте бетон (будто сообразно 15-20 см) предварительно самой верхней линии опалубки.Отсюда и разница для виды прокатки углеродистой стали — горячекатаный, холоднокатаный метод.
    купить лист нержавеющей стали
    лист нержавеющий купить
    круг алюминиевый

    Ради манипуляции подойдут длинные прутки предварительно 30 мм и квадраты накануне 16 мм.Коль у изделий будут обнаружены дефектные поверхности, то изготовитель должен будет воздавать потребителю действительно такое же величина качественного товара.Сейчас приступаем к изготовлению непосредственно деталей.Она прослужит вам более 5 лет.От того, насколько жестко крепление арматуры, зависит в целом прочность каркаса около заливке строительных растворов, следовательно выбирайте правильную проволоку.

  5. IvanCicle:

    У Gett тоже путешествие на такси около заказе вследствие аэропорт будет дороже — фиксированный цена 1700 рублей в пределах МКАД.Договор о партнерстве подписано на фоне новости о том, что геосервисы через «Яндекса» — «Яндекс.После того, вроде вы определились с категорией Uber, а также убедились в наличии необходимых документов вы должны определиться с партнером Uber, который вас зарегистрирует в системе.Сейчас дозволено пользоваться сервисом Uber!Точно отмечает TechCrunch, соглашение Didi прошла в сложное эпоха для Uber, кто в последнее время столкнулся с массовыми претензиями сообразно поводу своего отношения к водителям-партнерам и агрессивной бизнес-стратегии, и ситуацией могут воспользоваться конкуренты компании вроде Lyft и Gett, а также своевольно Didi, какой ранее уже выкупил китайский бизнес Uber.Главарь Waymo Джон Крафчик также рассказал, что компания планирует расширить географический охват тестирования, всетаки не уточнил, когда именно и в каких масштабах.
    убер такси москва
    работа в такси
    uber Санкт-Петербург

    Uber, «Яндекс.Facebook Flutter Вконтакте1 Одноклассники Google+ SnitchСервис сообразно вызову такси через приложение Uber снизил цены для поездки по самым дешевым тарифам в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Перми и Самаре.Навигатор» и «Яндекс.Такси» и подобные сервисы по заказу такси могут получить полномочия по сбору и уплате налогов с водителей.«Мы уверены, что такие проекты могут начинать новые перспективы чтобы развития сервиса Uber в России», — заявил начальник сообразно развитию Uber в Европе, Африке и для Ближнем Востоке Фрейзер Робинсон.

  6. LenaLob:

    Только по опыту нахождения для линии можем сказать, сколько быть повышающем коэфициенте 1,7-1,8 люди свободно заказывают поездки.Объединенная система оценки усталости довольно включать браслет, кто водитель надевает предварительно отправлением в путь, а также порядком блоков и датчиков, которые подключаются к автомобилю.А ДТП в воздухе повлечет следовать собой жертвы внизу.Препятствие связана с процедурой одобрения предложения советом комиссии.
    подключиться к убер
    работа в такси новосибирск
    https://vk.com/uber.partner.toliaytti — убер такси тольятти

    Инициатива властей была продиктована петицией, которую ранее подписали 11 тысяч таксистов Гильдии независимых водителей Нью-Йорка.Относительный этом пишет The New York Times.Грамота, в частности, рекомендует не жечь и не жрать в автомобиле, садиться для заднее сиденье сообразно диагонали от водителя, а также «не поднимать темы политики, спорта, религии, национальных особенностей» и не обдумывать «плохие новости».С через «Обзора бога» сотрудники компании следили после знаменитостями, журналистами и бывшими партнерами.

Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика