Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
3:39, 31 августа 2019

Сотрудники СОБР и УСБ помогли подготовиться к учебному году детям из многодетных семей


Жамбылская полиция собирает детей из многодетных семей в школу, сообщает ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

Накануне нового учебного года в рамках ежегодной акции «Дорога в школу» личный состав Специального отряда быстрого реагирования ДП Жамбылской области помог собраться в школу ученикам двух многодетных семей гараз. В семьях, где в одной пятеро детей, а в другой — шестеро, по трое учащихся. На собранные средства сотрудники полиции купили ребятам школьную и спортивную форму, туфли и кроссовки, рюкзаки и канцтовары.

В благотворительной акции приняли участие и сотрудники Управления собственной безопасности Департамента полиции Жамбылской области, которые также вложили свою лепту в республиканскую акцию. На собранные средства сотрудники УСБ приобрели школьную форму и рюкзаки девочке и двум мальчикам из многодетной семьи.

Также, чтобы мальчики росли крепкими, с бойцовскими качествами, им были подарены боксерские перчатки.

Своевременной помощью полицейские доставили огромную радость как детям, так и их родителям. Во время встречи и взрослые, и дети выразили искреннюю благодарность сотрудникам СОБР и УСБ, которые в свою очередь пожелали ребятам отличной учебы и успехов во всех делах.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика