Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
15:23, 23 августа 2019

Еженедельные итоги


Еженедельные итоги подвели в департаменте полиции Жамбылской области, передает портал ec-sport.kz со ссылкой на ведомство.

На плацу местной полицейской службы города Тараза прошел общегарнизонный развод в новом формате, под руководством заместителя начальника департамента полиции Жамбылской области Нуржана Калметова.

В настоящее время данному мероприятию уделяется повышенное внимание, в нем принимают участие все руководители ДП. Если раньше подобные разводы проводились с участием военнослужащих Национальной гвардии в/ч 5513, сотрудников батальона патрульной полиции УП г.Тараза и участковых инспекторов, то теперь к ним  добавились сотрудники СОБРа, миграционной полиции, батальона патрульной полиции областного Департамента и руководители управлений.

Во время общегарнизонного развода до личного состава была доведена информация об оперативной обстановке в области с начала года и за прошедшую неделю, в том числе о преступлениях, совершенных в общественных местах и на улицах. Также было акцентировано внимание на наиболее криминогенных участках города Тараза, где необходимо усилить патрулирование.

Кроме того, прозвучали доклады о том, как проходят оперативно-профилактические мероприятия «Пешеход» и «Кару». Личный состав был нацелен на качественное проведение следующего ОПМ «Правопорядок», которое состоится  на следующей неделе с 26 по 28 августа.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика