Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
12:01, 05 августа 2019

Если ты легионер, будь таким, как Ньюадзи! Комментаторы ТВ восхитились игроком «Тараза»


Если ты легионер, будь таким, как Ньюадзи!

Комментаторы ТВ восхитились игроком «Тараза»»

Футбольный клуб «Тараз» в принципиальном поединке одержал победу над своим извечным южным соперником — шымкентским «Ордабасы». Единственный победный гол забил Серж Ньюадзи, сообщает ИА «Эк-спорт».

Нападающий «Тараза» совершил настоящий шедевр — он обыграл двух защитников, вратаря и забил мяч в пустые ворота. Комментаторы на ПФЛК-ТВ так прокомментировали этот эпизод.

«Посмотрите, как Ньюадзи обыграл Темирлана Ерланова и Сергея Малого. А ведь это игроки национальной сборной! Как они дали так себя обыграть? Это ведь в учебниках прописано! Вот что сотворил легионер «Тараза». И если ты легионер, то должен играть именно так!» (Перевод с казахского — ред. ИА «Эк-спорт»).

Отметим, что Ньюадзи забил уже восемь мячей вы нынешнем чемпионате и входит в список лучших бомбардиров Премьер-лиги. Его по праву можно назвать открытием сезона наряду с вратарем из «Тараза» Сейсеном Мухмеджаном, который очередной матч отстоял на ноль.

Надо сказать, гости играли порой чрезвычайно грубо, за что в итоге заработали удаление. Хотя по ходу матча они могли заработать еще пару красных карточек.

Таким образом, «Тараз» одержал вторую домашнюю победу подряд. На этот раз повержен один из лидеров Премьер-лиги – идущий на четвертом месте шымкентский «Ордабасы».

Вахид Масудов: Я благодарен болельщикам и игрокам

Благодаря этой победе таразцы переместились на 9-ое место с 19 очками. Но впереди его ждет еще один сложный соперник –  алматинский «Кайрат». Игра состоится 11 августа на Центральном стадионе.

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика