Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:16, 08 июля 2019

В Жамбылской области определили лучшего участкового инспектора полиции


В Жамбылском департаменте полиции проверили ловкость, меткость, а также знание законов у местных инспекторов полиции, передает ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства региона. 

В конкурсе «Лучший участковый», проходившем по городу Таразу и всем районам области, участвовали 14 участковых инспекторов, признанных лучшими в городских и районных отделениях.

Учитывались моральные и деловые качества участников, их физическая подготовка, достижения на огневом рубеже, а также знания законов и способность оказать первую медицинскую помощь.

Основной целью мероприятия стало повышение эффективности работы районных инспекторов полиции, обмен методами обеспечения общественного порядка и усиление роли участковых в обществе для повышения доверия людей к полиции.

В итоге конкурсная комиссия решила удостоить звания «Лучший участковый инспектор полиции» инспектора отделения местной полицейской службы Сарысуского районного отдела полиции капитана полиции Каната Нарбекова. Служить в полиции он начал с марта 2009 года, участковым работает с октября 2017 года.

12 июля в столице Нур-Султан Канат Нарбеков будет защищать честь нашего региона в республиканском конкурсе участковых полицейских.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика