Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:07, 21 мая 2019

Подарками и экскурсиями для детей отметили Международный день семьи жамбылские полицейские


Международный день семьи и священный месяц Рамазан в полиции Шуского района отметили благотворительной акцией, сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Жамбылской области.

На собранные средства сотрудники ОП Шуского района закупили продукты и оказали помощь двум многодетным семьям.

 

«15 мая руководство отделения полиции посетило сначала семью, имеющую десятерых детей, а затем гости нанесли визит матери-одиночке, воспитывающей семерых детей, — рассказали в ведомстве. — Визит полицейских стал неожиданным и приятным для всех членов семьей. Особая радость была у детей, предвкушавших удовольствие от сладостей и фруктов. Родители и дети от всей души благодарили сотрудников отделения полиции и желали им успехов».

 

В тот же день в Таразе сотрудники отделения полиции №2 организовали для детей своих сотрудников экскурсию на место работы родителей.

«Дети наших полицейских увидели, где и как трудятся их родители. Им показали работу дежурной части, отдела криминалистов, познакомили с техническим оснащением второго отделения, со специальными транспортными средствами. Особую радость и эмоции вызвали подопечные нашей кинологической службы», — рассказали в ведомстве.

Ребята узнали много нового о службе своих родителей, а в завершение получили в подарок игрушки и сладости. Как признались дети, такой День семьи запомнится им надолго.

 

 

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика