Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
6:32, 19 апреля 2019

Уверенная домашняя победа таразцев

В родных стенах наша команда продемонстрировала яркий атакующий футбол и заслуженно выиграла со счетом 2:0, сообщает ИА Эк-спорт со ссылкой на пресс-службу ФК «Тараз».

Молодежная команда «Тараз-М» одержала первую победу в первенстве Второй лиги.
На протяжении всего матча таразцы, игравшие дома, владели преимуществом и еще в первом тайме имели хорошие возможности открыть счет. Но сделать это удалось только во втором тайме, когда отличился активный в этот день Омарбек Адилет.
Надо сказать, в дальнейшем он имел еще несколько шансов забить гол, но не хватало точности, а порой мяч просто чудом отбивали вратарь и защитники.

Даурен Жумат не только снабжал партнеров опасными передачами, но и сам часто бил по воротам.

У хозяев стоит отметить еще одного игрока – капитана команды Даурена Жумата. Он не только снабжал партнеров опасными передачами, но и сам часто бил по воротам. А однажды его дальний удар из-за пределов штрафной застал врасплох вратаря гостей, и хозяева повели со счетом 2:0.
Впрочем, уверенно отыграла матч вся наша команда. В итоге – первая и заслуженная победа подопечных Сергея Тагиева в новом сезоне.

Напомним, 20 апреля очередной домашний матч проведет главная команда области ФК «Тараз». Соперником будет ФК «Шахтер» из Караганды, которого наша команда недавно обыграла в Кубке страны со счетом 2:0. Начало матча на Центральном стадионе в 17:00.

Об авторе: Эк-Спорт