Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:15, 07 марта 2019

Футбольный клуб «Тараз» провел презентацию нового состава команды


Футбольный клуб «Тараз» провел презентацию своего состава сезона 2019 года, сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба «Тараз».

Презентация ФК «Тараз» прошла на Центральном стадионе, где собрались самые преданные болельщики, чтобы познакомиться с новым составом команды. Каждый из них получил красочные буклеты, в которых указан весь состав команды, а также  календарь первых двух этапов нынешнего сезона Премьер-лиги.

Руководитель областного управления физкультуры и спорта Нурбол Жунисбеков поздравил команду и болельщиков с началом нового сезона и пожелал «Таразу» успешного выступления.

«Мы подбирали игроков, которым есть к чему стремиться, — сказал руководитель футбольного клуба «Тараз» Канат Мусатаев. — Их задача – выходить на поле и показывать яркую игру. Постараемся оправдать ваши надежды, а от вас нужна поддержка», — сказал он, поблагодарив пришедших зрителей за внимание к клубу.

Затем состоялось представление нового состава «Тараза». Болельщики увидели всех игроков и тренеров, которым уже 10 марта предстоит выезд в Алматы на первый матч чемпионата против «Кайрата».

«Приятно видеть болельщиков с 30-40-летним стажем, — сказал главный тренер Вахид Масудов. – У нас, как всегда, мало времени на подготовку, но команда укомплектованная, боеспособная, и мы не должны затеряться в Премьер-лиге».

«Мы все будем играть за свой город и престиж клуба, — сказал капитан команды Максат Амирханов. – Постараемся играть так, чтобы не было стыдно перед вами. Приходите на матчи!».

В свою очередь, от болельщиков выступил ветеран труда Федор Клименко, который пожелал команде положительного результата.

«Все вы — местные и приглашенные игроки — должны показывать такой футбол, чтобы болельщикам хотелось прийти на стадион. Будут победы — будут и полные трибуны»,  — сказал он.

В завершение мероприятия все желающие могли сфотографироваться со своими любимцами и получить от них автографы.

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика