Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:49, 09 января 2019

Жительница Тараза благодарит полицейских и гвардейцев за возвращенный кошелек


 

Военнослужащие Национальной гвардии воинской части 5513 города Тараза, при содействии полицейских, оперативно задержали вора и вернули кошелек жительнице Тараза, сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Жамбылской области.

В правоохранительном ведомстве отмечают слаженную работу гвардейцев и полицейских.

«Сотрудники органов внутренних дел  приняли вызов, а дежурный наряд Нацгвардии в составе старшего лейтенанта Нурзата Джапарова, рядовых Нургали Батыргали и Фархата Вдовина оперативно опросили женщину, у которой в автобусе двое мужчин  украли кошелек. Потерпевшая подробно описала карманников и указала, в каком направлении они предположительно направились», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе автопатрулирования военнослужащие обратили внимание на человека, который вел себя неадекватно и пытался скрыться. Его нервное поведение и стремление сбежать подтвердили причастность к совершенной краже. Когда его задержали, он позвонил своему напарнику, который и вернул украденный кошелек.

«Оперативная помощь и четкие слаженные действия военнослужащих были отмечены в благодарственном письме, которое жительница Тараза адресовала командиру воинской части 5513», — отметили в пресс-службе департамента полиции Жамбылской области.

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика