Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
15:33, 18 декабря 2018

В жамбылском облспорте опровергли информацию об отставке Каната Мусатаева


В ФК «Тараз» кадровых перемен не будет, сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на управление физической культуры и спорта акимата Жамбылской области.

Сайт KazFootball.kz, ссылаясь на неподтвержденную информацию, сообщил, что бывший главный тренер «Тараза» Нуркен Мазбаев может стать директором клуба. «В данный момент пост директора «Тараза» занимает Канат Мусатаев, который был назначен на эту должность в январе этого года», — сообщает сайт.

«Появившаяся информация о якобы отставке Каната Мусатаева и смене руководства клуба не соответствует действительности, — заявил руководитель облспорта Нурбол Жунисбеков. – Это ложная информация. Канат Мусатаев продолжает оставаться у руля команды».

Как сообщили в пресс-службе клуба ФК «Тараз», Канат Мусатаев, воспитанник шымкентского футбола и «Лучший футболист Казахстана 1994 года», был назначен директором таразского клуба в начале этого года. До этого он выступал за «СКИФ-Ордабасы» (Шымкент), «Шахтер» (Караганда), «Иртыш» (Павлодар), «Тараз», «Кайсар» (Кызылорда) и др. После завершения игровой карьеры К. Мусатаев работал тренером в «Ордабасы», «Железнодорожнике» и «Тарлане». Занимал должность менеджера в карагандинском «Шахтере». В 2012 году был назначен заместителем спортивного директора Казахстанской Федерации футбола.

Под руководством Каната Мусатаева ФК «Тараз» в этом году сумел вернуться в элитный дивизион чемпионата страны.

 

@Перепечатка информационных материалов и использование его частей не допускается без активной ссылки на портал ec-sport.kz либо конкретный материал. Все права защищаются в компетентных органах.  

Перепечатка либо использование статей не информационного характера  «ИА Эк-спорт» не допускается в СМИ и социальных сетях без получения предварительного согласия и без предварительной оплаты.  Обращаться: ec-sport.info@mail.ru. Телефон 8 777 9 7777 43

 

 

Об авторе: Шухрат Хашимов


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика