Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:00, 17 октября 2018

«Тараз» может оформить путевку в Премьер-лигу уже в ближайшее воскресенье


В первой лиге пришла пора решающих матчей, сообщает ИА «Эк-спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба «Тараз». Осталось провести три тура, которые расставят все точки над i. «Тараз» близок к выходу в Премьер-лигу, но в оставшихся матчах необходимо набирать шесть очков.

В ближайшей игре 21 октября наша команда примет на своем стадионе «Актобе-Жас», который на сегодня занимает 12 место в турнирной таблице. Однако молодежь из Актобе способна удивлять, о чем говорит недавняя гостевая ничья с одним из фаворитов первенства – восточно-казахстанской командой «Алтай» (1:1).

Таразцы близки к заветной цели

Отметим, что эта молодежная команда была включена в Первую лигу незадолго до начала первенства. По итогам первого круга она набрала всего 5 очков, в играх второго круга — 2 очка, но в третьем круге западно-казахстанцы набрали уже 7 очков, что говорит о несомненном прогрессе.

Словом, таразцев в ближайшее воскресенье ждет весьма ответственный матч, в котором терять очки просто нельзя. На данный момент мы опережаем идущий на третьем месте шымкентский «Кыран» на 5 очков. Напомним, в этот же день «Кыран» примет на своем поле лидера первенства – кокшетауский «Окжетпес». И при определенных обстоятельствах таразцы могут уже за два тура до финиша получить путевку в Премьер-лигу.

Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду! Начало игры на Центральном стадионе – в 17:00.

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика