Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
0:01, 03 августа 2018

В Жамбылской области созданы благоприятные условия для инвесторов


Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области совместно с Центром обслуживания инвесторов, проектного управления и цифровизации акимата Жамбылской области, а также региональным представительством АО «НК «KAZAKH INVEST» по Жамбылской области, реализуется проект «Protecting Business and Investments», который направлен на защиту прав и законных интересов как отечественных, так и зарубежных инвесторов.

Данный проект призван способстовать поддержанию инвесторов в борьбе с коррупционными проявлениями со стороны гос.органов, ораганизаций и субъектов квазигосударствееного сектора.

Реализация антикоррупционного сопровождения инвесторов будет происходить в рамках подписания бизнесменов и инвесторов  Антикоррупционного соглашения, где единственным условием будет их согласие на добропорядочное ведение бизнеса и «нулевая терпимость» к любым проявлениям коррупции.

На сегодняшний день территориальным депаратаментом Агентства по Жамбылской области подписаны соглашения об антикоррупционном сопровождении зарубежных инвест. проектов на общую сумму свыше 360 млн. долларов США, которые будут сопровождаться от стадии начала реализации проекта, до ее полного завершения.

На площадке регионального филиала АО «НК «KAZAKH INVEST» создан фронт-офис, расположенный по адресу: г. Тараз, проспект Абая 106.

По всем интересующимся вопросам, инвесторы и бизнесмены могут обращаться в Call- center по номеру 8(7262)43-88-49, 8(7262)43-88-47.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика