Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
21:00, 29 июня 2018

В ДВД Жамбылской области чествовали журналистов


Ко Дню работников связи и информации в Департаменте внутренних дел Жамбылской области состоялось чествование представителей республиканских и местных СМИ.

Около 20 журналистов были приглашены в ДВД области, для них была подготовлена интересная программа, начавшаяся с посещения интерактивного тира, где журналистам была предоставлена прекрасная возможность проверить свою меткость на условном «террористе». Затем гостям была организована экскурсия по музею ДВД области, в котором собраны не только интересные экспонаты, но и немало уникальных архивных материалов.

Торжественная часть встречи состоялась в кинозале музея ДВД, которая открылась  поздравлением начальника ДВД генерал-майора полиции Тлегена Маткенова.

В своей приветственной речи Тлеген Маткенов поблагодарил представителей СМИ за постоянное сотрудничество и выразил надежду, что оно будет только крепнуть:

«Мы рады поздравить вас с профессиональным праздником — Днем работников связи и информации. Хотелось бы поблагодарить вас за то, что постоянно находитесь рядом, всегда в курсе событий и освещаете наши мероприятия. Надеюсь, наше сотрудничество будет только крепнуть, ведь у нас, по сути, цель одна: совместными усилиями сделать жизнь общества безопаснее и комфортнее. На пути к этой цели ДВД области из года в год неуклонно добивается снижения количества практически всех видов преступлений, службы управления оснащаются все более современным оборудованием, соответствующим мировым стандартам».

— От всей души желаю вам творческих успехов, острых тем и неисчерпаемого вдохновения! Пусть плоды вашей работы будут цениться зрителями, читателями и слушателями, — пожелал он журналистам.

Затем состоялась церемония награждения лучших представителей областных и республиканских СМИ, в ходе которой начальник ДВД вручил наручные часы с логотипом МВД РК и ценные подарки.

Встреча завершилась фото на память и дружеским общением за праздничным фуршетом.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика