Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
3:27, 08 июня 2018

ХРОНИКА ЧС: В Жамбылской области сгорели четыре автомашины


За минувшие двое суток в регионе полыхали автомашины и постройки, передает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Жамбылской области.

В Жамбылском районе, на улице села Бирлесу Енбек загорелась автомашина «Ауди-80».  В течение получаса прибывшим четырем пожарным удалось потушить возгорание.

Менее получаса понадобилось пожарным, чтобы затушить в  Таразе на улице Байзак батыра пожар автомашины «Фольксваген Пассат». В тушении участвовали 11 сотрудников ГУ «СП и АСР» ДЧС.

В Шуском районе, город Шу, по улице Сейфулина около магазина «Казына», произошел пожар автомашины «Ауди А6». За 25 минут трое пожарных успели приехать и ликвидировать возгорание.

Хуже пришлось владельцу автомашины марки «Audi-80», проживающему по улице Фестивальная в селе Бауржана Момышулы Жуалынского района. Его автомашина огнем уничтожена полностью.

Кроме того, за двое суток горели крыши, хозпостройки, бани и сено в Рыскуловском и Мойынкумском районах и областном центре. В Таразе, 4 переулок Желтоксан, во дворе жилого дома загорелась крыша бани и летней кухни. В ходе пожара эвакуировано два человека, из них один ребенок. 15 спасателей тушили пожар,с правились за 35 минут.

Жертв и пострадавших нет.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика