Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
23:05, 07 июня 2018

ДВД Жамбылской области провел соревнования по пляжному волейболу


Среди сотрудников ОВД области и общественных организаций в целях пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня спортивного мастерства прошли соревнования по пляжному волейболу, организованные ДВД Жамбылской области. На открытии сезона пляжного волейбола, состоявшемся на поле СК «Динамо», встретились семь команд, которые показали яркую игру.

По результатам волейбольных баталий третье место завоевала команда Таразского государственного педагогического университета, второе место жюри присудило команде «Достар», выступавшей от совета ветеранов полицейской службы. Обладателем первого места стала команда ДВД Жамбылской области.

Кроме того, в церемонии награждения были отмечены лучшие игроки в номинациях «Лучший защитник» — Даурен Балтабай и Нурдаулет Аганиязов, «Лучший нападающий» — Михаил Пронин и Ернур Сейткасымов, «Устремленные к победе» — Александр Фоменко и Нурдаулет Аскаров, а также «Лучший ветеран» — Малик Шарипов.

Отличившиеся команды и игроки награждены кубками и медалями ДВД и ФСО «Динамо».

В завершение встречи начальник ДВД Жамбылской области генерал-майор полиции Тлеген Маткенов поздравил победителей пожелал всем здоровья и достижений как в спорте, так и на профессиональном поприще.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика