Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
0:22, 29 марта 2018

Благотворительная гаражная распродажа пройдет в Алматы


Все средства, вырученные от гаражной распродажи, будут направлены на благотворительные проекты, передает ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу государственного музея РК.

В эту субботу, 31 марта Женский клуб «Алма-Ата» устраивает благотворительную распродажу «Garage Sale «Наурыз».  Около 150 женщин клуба не в первый раз создают благотворительные акции и социально-значимые проекты.

На акции «Хлеб старикам» клуб ежедневно раздает по 100-120 булок хлеба нуждающимся. Пожилые люди приходят к дверям магазина и в снег, и в зной с 6 утра, чтобы занять очередь. До сих пор акция проводилась только за счет собственных средств участниц и пожертвований друзей клуба, но теперь желающие могут поддержать доброе дело через Garage Sale.

Ранее клуб проводил «гаражную распродажу», средства от которой позволили провести национальный конкурс красоты и талантов «Ұлы Дала Ханшайымы» для женщин с ограниченными возможностями. Также,  женский клуб «Алма-Ата» организовал первый открытый конгресс Казахстана по паратанцам.

Желающих внести свою лепту приглашаем к участию. Принимаем на бесплатной основе всё, что вы сможете передать.

Адрес приёма вещей: г. Алматы, ул.Гоголя,2, офис 88

Координатор проекта: Раушан Мамырханова, тел: +7 701 910 88 15

На Гаражной распродаже у вас есть возможность купить тысячи нужных и полезных вещей по смешной цене. Товары для дома, оливковое масло,  керамика, одежда, обувь, галантерея, парфюмерия,  книги, игрушки и многое другое. В честь празднования Наурыза всех гостей ждут наурыз коже,  плов, бауырсаки, вкусная выпечка, мороженое, кофе и чай. Будут и танцы, и песни и конкурсы на лучший национальной костюм и поедание пельменей. Победителям- призы!

Распродажа будет проводиться по адресу: кафе «Алина»,  ул. Панфилова 154, угол ул. Курмангазы.

 

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика